« Неделя Январь 30, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

Новогодние истории из музейного ларца

Конец декабря — любимое время года, как для детей, так и взрослых, когда ожидание праздника уже манит своими ощущениями и надеждами.
Начало: 13.12.2016 10:00
Окончание: 31.01.2017 17:00

Новогодние истории из музейного ларца

Начало: 03.02.2017 10:00

Выставка частной коллекции фигурок сов «Совушка - мудрая головушка». Детский музей, Полоцк, 2017 г.

Совушка — мудрая головушка, лесная барыня, Ульяна Степановна… со стародавних времен сохранилось много имен, которыми наделяли наши предки эту удивительную птицу. Чем же она так привлекает людей?