Четверг Февраль 15, 2018
Вторник Февраль 20, 2018
Среда Февраль 21, 2018
Начало: 21.02.2018 10:00

21-22 лютага 2018 г. адбудзецца справаздачная канферэнцыя па вынiках навукова-даследчай работы супрацоўнікаў Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка ў 2017 г.

Месца правядзення: канферэнц-зала (Нiжне-Пакроўская, 22)
Пачатак работы: 10:00

Четверг Февраль 22, 2018
Начало: 21.02.2018 10:00
Окончание: 22.02.2018 15:00

Месца правядзення: канферэнц-зала (Нiжне-Пакроўская, 22)
Пачатак работы: 10:00

Пятница Февраль 23, 2018
Суббота Февраль 24, 2018
Воскресенье Февраль 25, 2018
Понедельник Февраль 26, 2018
Вторник Февраль 27, 2018
Среда Февраль 28, 2018
Начало: 19.01.2018 10:00
Окончание: 28.02.2018 17:00
Четверг Март 01, 2018
Начало: 01.03.2018 10:00

Выставка «Рептилиум понарошку». Детский музей. Полоцк, 2018г.

В мире существует невероятное количество живых существ, есть среди них и просто необыкновенные. И это ящерицы! Эти умные, ловкие и быстрые существа обитают в каждом уголке нашей планеты, кроме Антарктиды. Количество их видов просто поражает. Кто-то из них представляет серьёзную угрозу для человека, а кто-то совершенно безобиден; у кого-то из нас вид и поведение этих существ вызывает умиление, а у кого-то – парализующий страх. Но независимо от нашего отношения к этим хладнокровным – стоит узнать об интересных фактах из жизни этих земных обитателей.

Небольшая коллекция фигурок ящериц 5-летнего Глеба Тращенко (г. Полоцк) – яркий пример всеобъемлющей детской любви ко всему живому, в том числе, и к ящерицам.

Сотрудники музея подготовили для посетителей выставки игры: «Накорми ящерицу», «Найди хамелеонов» и творческое задание «Изготовь ящерицу-талисман».

Пятница Март 02, 2018

Суббота Март 03, 2018