Поздравляем с 1 сентября!

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник поздравляет всех педагогов с новым учебным годом и благодарит за многолетнее сотрудничество дошкольные учреждения г. Полоцка, средние школы №№ 2, 9, 10, 16, 18, гимназию № 1.

В 2012/13 учебном году в музеях заповедника продолжается работа по музейно-педагогическим программам для дошкольников и учащихся 1-х – 4-х классов.

С 1 сентября формируются группы учащихся 1-х – 2-х классов на занятия по программам: «История привычных вещей» (1-е классы) и «Мы пришли в музей» (2-е классы).

Контактный телефон: 42-45-58.