Новая выставка в Детском музее

27 февраля в 11.30 в Детском музее состоится открытие новой выставки. На этот раз свою коллекцию сувенирных лошадок представит гостям мероприятия ученица 4-го класса СШ№16 г. Полоцка Волкова Катя.
На выставке «Я люблю свою лошадку…» можно будет увидеть около 50-ти скакунов! Лошадки синие, белые, розовые, жёлтые, с роскошно причёсанными гривами, каждая – со своей кличкой и неповторимой историей.
Коллекционированием игрушечных лошадок Катя начала заниматься несколько лет назад. Поддерживают девочку в её увлечении близкие и друзья. Особые надежды у Кати на пришедший 2014-й год – ведь это год Лошади, а, значит, и коллекция лошадок обязательно пополнится новыми, не менее интересными экземплярами.
Всех, кто придёт в музей на открытие выставки, ждёт сюрприз: в мероприятии примет участие конный клуб «Живой восторг».