Выпускной в музее

Детский музей для многих юных полочан стал уже родным домом. Учащиеся четвертого класса средней школы №1 г. Полоцка с первого класса организовывали и участвовали во всех мероприятиях, проводимых в музее, изучали экспонаты, пробовали себя в роли экскурсовода.

Любовь к истории, родному городу, интерес к жизни музея на протяжении этих лет прививала детям учитель Халимоненко Р.Р.

В 2009 году переход учащихся в 5-й класс завершился выпускным в Детском музее, который подготовили сами ученики, педагоги и дети детского сада №13 г. Полоцка, сотрудники музея.

«Весёлые будильники», «Голосистый оркестр», «Сестричка-медсестричка» и другие герои радовали выпускников, а умением рассказывать интересно об экспонатах выпускники радовали взрослых. Праздник завершился весёлой «Кадрилью», живым общением, чаепитием.

Желаем Вам, юные и взрослые посетители, счастья, здоровья, удачи!