Клуб выходного дня в Детском музее

В каком возрасте ребенка можно (или нужно?) приводить в музей? Вопрос отнюдь не риторический, а вот ответ необычайно прост — как только Ваш ребенок научится ходить, хотя и «ползункам» найдется занятие, особенно в Детском музее.
8 ноября, в воскресенье, молодые мамы пришли со своими детьми, в возрасте от 1,5 до 4 лет, в музей. В глазах мам — желание еще раз убедиться в гениальности своего ребенка, в глазах детей — радостные искорки, любопытство и ожидание... Немного боязно, но ведь мама совсем рядом! Один шаг, второй — и юный посетитель уже в эпицентре событий, да и мамам некогда скучать: нужно собрать Мишку в школу, сложить пазлы, помочь Веселому Будильнику найти цифры и, конечно же, поводить хоровод!