День рождения в Детском музее!

Последние деньки августа радуют всех солнцем и теплом. Погода располагает к неспешной прогулке всей семьёй… Так и поступила семья Дёминых из Полоцка. Мама, папа и их маленькая Саша гуляли по городу и решили посетить Детский музей. Колокольчики, самовары, книги, игрушки, необычная «яхта» никого не оставили равнодушными, и было решено, что свой предстоящий день рождения Сашенька Дёмина отпразднует именно здесь!

...И вот, в очередной раз звенит в стенах музея весёлый детский смех, и трёхлетняя именинница, её друзья и родители в сопровождении музейного сотрудника отправляются в праздничное путешествие по Детскому музею! Ну какой же день рождения обходится без подарков! Диплом именинника и небольшой сувенир — на память Сашеньке от Детского музея! Поздравляем!!!