День Рождения в Детском музее!

Наше детство — самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Одним из долгожданных событий в детстве каждого ребёнка — это День Рождения!

В Детском музее решил отметить свои пять лет Пилюшенко Вадим. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. На празднике Вадима всем было весело и интересно. Дети знакомились с экспозицией музея, узнали подробнее о таких привычных предметах, как часы, весы, фотоаппараты. Ребята выполняли много интересных заданий, отгадывали музыкальные произведения и загадки, участвовали в познавательных играх: «Как беречь время?», «Взвесь правильно предмет», «Собери пазл и найди предмет в экспозиции», «Определи по запаху». К тому же, ребятам удалось отправиться в удивительное путешествие на яхте Капитана Врунгеля, но для этого им пришлось пройти ряд испытаний.

Это было красочное, незабываемое событие: звучали стихи, именинник получал памятные подарки, принимал поздравления и пожелания от своих друзей и родных.

Многие из приглашённых уже были гостями нашего музея. Но им так же было интересно вновь у нас побывать. Сотрудники благодарны родителям за то, что самый долгожданный и главный праздник их малыша они отметили с нами, в нашем Детском музее.

496