Для родителей нет счастья на планете, чем их весёлые, родные дети!

1 июня — Международный день защиты детей!

В XXI веке дети по-прежнему нуждаются в защите и поддержке, в заботе и внимании.

Задача праздника — обратить внимание взрослых на проблемы детей, помочь их преодолеть, сделать всё возможное, чтобы детство всех ребятишек на планете было беззаботным, спокойным и мирным.

В этот замечательный праздник мы хотим поздравить всех детей, пожелать огромного счастья, крепкого здоровья, весёлой жизни! Ведь вы, дорогие Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее!

Ко всем поздравлениям присоединяется и семья Ульяны Говязо из Новополоцка, и приглашают познакомиться с её индивидуальной коллекцией «Я познаю мир животных».

Ульяна — самая юная участница детских выставок в музее, ей ещё нет и четырёх лет. Как любой ребёнок, она интересуется миром окружающей природы, а особенно любит своего домашнего питомца, ухаживает за курочками у бабушки в деревне. С самого раннего детства родители приучают Ульянку с любовью относиться к животным, расширяют знания об окружающем мире через формирование коллекции. Ведь они хотят, чтобы их дочушка выросла добросердечным человеком. 

Выставка начнёт работу с 5 июня по 18 июля 2021 г.

Во время работы выставки, вы сможете совершить необычное путешествие по экспозициям нашего музея, пройдя КВЕСТ «Путешествие начинается с чемодана». 

Приглашаем всех в Детский музей!

589