Новый год в музее

К Новому году готовятся всегда и взрослые, и дети. И Детский музей не исключение. Для ребят из «музейного ларца» Дед Мороз и Снегурочка подготавливают новогодние игрушки и разные ёлочные украшения, чтобы вы, дорогие друзья, могли ими украсить ёлку в музее. А сказочные герои приготовят познавательно-развлекательное мероприятие по вашему желанию. Вместе с героями вы посмотрите мультфильмы, поиграете, попляшете. А вы, дорогие взрослые, заслушаетесь, засмотритесь на озорных и весёлых детей, и не заметите, как Дедушка Мороз и для вас подарки приготовит!

Свою заявку на проведение мероприятия в музее необходимо оставить за 7-10 дней по тел. 8 (0214) 46-45-58. Мероприятие проводится для групп до 15 человек. Продолжительность — 1 ч. 50 мин. Стоимость услуги — 70,0 рублей. На нашей новогодней программе нужно быть нарядным или в новогоднем костюме.
На время проведения мероприятия музей закрывается для посещения.