День рождения в Детском музее!

День Рождения – что это за день? Для кого-то он необычный, кто-то ждёт своего дня и не только из-за подарков, но и потому, что этот день — особенный. Когда родители дают тебе жизнь, и год за годом ты переживаешь всё больше событий, которые делают тебя сильнее. Каждый год этот день разный! Иногда мы собираемся с родственниками, иногда с друзьями, в шумной компании, либо в спокойной обстановке.

Так же, в день рождения есть место и волшебству. Многие желания, которые загадываются при задувании свечей, сбываются и иначе как «волшебство» - это назвать нельзя!

В очередной раз, в Детском музее решила отметить свой первый юбилей, свои 10 лет, Пацейко Анна. Музей наполнился атмосферой праздника.

Конкурсы, смех, танцы, поздравления: что ещё для счастья нужно?!

Все желания детей сбылись: они играли и веселились, выполняли задания квеста, танцевали вместе с именинницей.

С Днём Рождения, Анюта!