С Детским музеем — по жизни

Свой День рождения Детский музей встретил с близкими друзьями. В гостях у нас были учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов УО «Полоцкая государственная гимназия № 2».

Научные сотрудники поделились с гостями своими достижениями и открытиями, а также идеями и планами на будущее. В адрес музея и его сотрудников прозвучало много тёплых слов и пожеланий, а Ксения Гришанова (5 «Б»), Мария Мишуто и Диана Казинец (5 «А») даже прочитали стихи в честь юбилея музея, которые сочинили сами. И конечно же все с удовольствием приняли участие в праздничной викторине «Когда? Где? Что?» об истории создания Детского музея и его экспонатах.

Символично то, что учащиеся этих классов в Детском музее отпраздновали начало учебного года, а в его завершении вновь были рады побывать здесь.

Пусть Детский музей всегда привлекает множество посетителей, и с каждым новым днём в нём появляется всё больше тех, кто приходит сюда в гости по зову сердца!

348