Открытие выставки "Узелки дружбы"

Как много на свете разных талантов! Кто-то прекрасно поет, кто-то пишет потрясающие картины, кто-то выступает на спортивных соревнованиях, показывая самые высокие результаты. Но, порой, таланты некоторых людей незаметны с первого взгляда. И нужен лишь небольшой толчок, чтобы человек раскрылся, давая выход своему таланту.
Сегодня, 8 апреля, в Детском музее состоялось открытие выставки одной скромной, но поразительно одаренной девушки – Анастасии Быковой (ученицы 8 класса Ветринской средней школы). Вместе с научным сотрудником она рассказала своим друзьям и одноклассникам, которые приехали поддержать ее, об истории появления плетеных браслетов, о том, как начала увлекаться плетением и как непросто давались первые шаги в ее увлечении.
Не зря фенечка называется «браслетом дружбы», ведь благодаря ему у Детского музея появился новый друг в лице Насти.