Сегодня твой день, Ульянка!

На кругленькой планете Земля, 19 мая 2015 года в городе Полоцке, родилась прекрасная и неповторимая Ульяна Болденкова. Эта дата, когда появился человечек на свет принадлежит только ему, и всё внимание принадлежит тоже только ему.

Это так!!! День рождения объединяет друзей, родственников и знакомых, заставляет на время забыть о неудачах, порадоваться от души за близкого, за друга.

Огромным желанием улыбаться и быть доброй ко всем, радостной и приветливой, талантливой и обаятельной была в этот день наша именинница.

В свой День Рождения Ульяна принимала много поздравлений от близких и друзей, от сотрудников Детского музея.

Все желания детей сбылись: они играли и веселились, выполняли задания КВЕСТА, танцевали вместе с именинницей.

Мы спросили у ребят: «Какой у вас любимый праздник?» Все без раздумий ответили: «День Рождения! А в Детском музее он прошёл как маленькая сказка, в которой мы испытали чувство волшебства, восторга и радости!»