День рождения в Детском музее!

В Детском музее состоялся праздник! Свой День рождения отметил Егор Мачин, которому 18 ноября 2021 г. исполнилось 6 лет. Егор со своими друзьями отправились навстречу  приключениям. И, не успев сделать шаг, ребята очутились в «резиденции» Бабы Яги.  Вместе с ней они с лёгкостью прошли все испытания.  Ребята встретились с новым героем — Капитаном Врунгелем, который передал свою яхту «Победа» именнику.  Выбрав себе верную и надёжную команду, Егор отправился  выполнять задания Капитана Врунгеля. Дети превосходно справились со всеми заданиями: сориентировались во времени, собрали пазлы, помогли Бабе Яге перенести дрова.  От имени всего коллектива Детского музея, друзей и родителей звучали поздравления в адрес Егора с наилучшими пожеланиями.