«В музей вместе с папой!»

Никто не станет отрицать, что воспитание ребенка папой иное, отличное от маминого. Мама — это забота, нежность, и ребенок воспринимает ее как неотъемлемую часть себя. А отец является тем человеком, который помогает ребенку адаптироваться к жизни вне дома. Самое важное в воспитании ребенка отцом — это полное участие в жизни малыша, потому что папа является авторитетом и поощряет конкретные поступки и достижения, влияет на формирование интересов и увлечений.
Придите со своим ребенком в Детский музей, покажите ему, как много интересного вы знаете о предметах, которые «живут» рядом с вами, а выставка коллекционных моделей автомобилей «Автолегенды СССР» заинтересует не только вашего ребенка, но и вас, ведь каждую модель можно внимательно рассмотреть, а в красочных журналах прочитать интересные факты из истории изобретения автомобилей. Мы уверены, что вам обязательно захочется поделиться с ребенком своими детскими, пусть даже несбывшимися, мечтами.