Цены на услуги

Входная плата в музей

Полный билет — 4р.00к.

Льготный билет — 2р.00к.

Бесплатное посещение: дошкольники, участники Великой Отечественной войны, военнослужащие срочной службы, инвалиды всех групп, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, а также школах-интернатах;

Стоимость услуг в музее

Экскурсионное обслуживание:

для групп до 20 человек:

• полный — 20р.00к.
  • льготный — 10р.00к.

для групп свыше 20 человек применяется коэффициент 1,5.

Цена специального обслуживания (во время, не предусмотренное основным распорядком работы) применяется коэффициент 2.

Единый музейный билет

Единый музейный билет — 30р.00к.

Даёт право на 11 посещений музеев заповедника для одного посетителя в течение полугода со времени приобретения билета.

Музейно-педагогические занятия

для дошкольников — 30р.00к.

для школьников — 35р.00к.

с выездом на место проведения — 40р.00к.

для взрослых — 45р. 00к.

Тематические музейные занятия

для дошкольников — 40р. 00к.

для школьников — 50р. 00к.

Познавательно-развлекательные мероприятия

Посвящение в первоклассники, Новогодний утренник — 70р.00к.

День рождения в Детском музее — 60р.00к.

В рамках культурно-образовательного туризма Детский музей приглашает полочан и гостей нашего города на познавательно-развлекательные интерактивные программы:

• «Путешествие в страну Мультляндию» (для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста);
  • «В гостях у Мухи-Цокотухи» (для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста).

Стоимость услуги — 60р. 00к. с группы.

ВАЖНО:

Предварительная запись за 5 дней.

Количество детей в группе не более 20 человек.

В каждую последнюю среду месяца:

• устанавливается льготное посещение (взрослые, студенты, учащиеся УССО и УПТО — 1 руб., школьники и дошкольники — бесплатно). Льгота распространяется только на входные билеты. Льгота не предоставляется посетителям, которые оплачивают услуги путем безналичного расчета денежных средств на расчетный счет организации;
  •  устанавливается единый льготный день посещения экспозиции Детского музея для организованных групп учащихся, получающих общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование.

Бесплатно посетить Детский музей организованные группы учащихся могут по предварительной записи. Предусмотрено также бесплатное экскурсионное сопровождение по постоянным и временным экспозициям (кроме коммерческих временных экспозиций). Экскурсионное сопровождение также будет осуществляться по предварительной записи.

ВАЖНО:

Предварительная запись завершается в воскресенье, предшествующее последней среде каждого месяца.

Количество групп для экскурсионного обслуживания в Детском музее составляет 4.

Такая возможность создана в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь.