Работа в проекте

Воспитанники ГУО «Ясли-сад №29 г. Полоцка» вместе с педагогами и сотрудниками Детского музея более 20 лет занимаются изучением окружающего их предметного мира в природе, в саду, в музее по программе «Учимся смотреть и видеть, слушать и слышать».

Сначала они учатся рассматривать, наблюдать, описывать окружающие предметы. Сколько интересного таится в их изобретении, создании, усовершенствовании! Да, об этом можно прочитать, да и нужно!

Если посетить музейно-педагогические занятия, которые проводят воспитатели и музейные сотрудники для детей на базе детского сада и Детского музея, то можно узнать много интересного о предметном мире.

На некоторых занятиях заочно побываете и Вы.

Чтобы Вам с нами было интересно, мы покажем и поясним, какие выставки проходили в саду и в музее, как дети занимались на необычных занятиях, а воспитатели изучали историю нашего города, научную информацию о музейных предметах.